Телефон доверия
8 (3467) 397-777
  • "Телефон доверия" Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре (3467) 397-777.

В Нефтеюганске прошли окружные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юношеских команд rss

14 Мая 10:10

В Нефтеюганске завершились окружные соревнования по пожарно-прикладному спорту, по результатам которых были определены самые быстрые, сильные и ловкие юноши и девушки Ханты-Мансийского округа.

За звание лучшей бороли 6 команд из Нефтеюганска, Сургута, Нижневартовска, Лянтора, Югорска и п. Федоровский. Спортсмены выступали в трех возрастных группах – младшей, средней и старшей.

Участникам соревнований было предложено пройти два этапа -  подняться по штурмовой лестнице в окно учебной башни  и преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями.

По результатам забегов судьи определили победителей.

Подъем по штурмовой лестнице (юноши):                                        

Младшая группа:

  1. Малий Александр (г. Югорск);
  2. Данилов Александр (г. Лянтор);
  3. Бородин Игорь (г. Нефтеюганск).

Средняя группа:

  1. Маслов Антон (г. Нефтеюганск);
  2. Хабибуллин Артем (г. Лянтор);
  3. Ерух Данил (г. Нефтеюганск).

Старшая группа:

  1. Козлов Никита (г. Нефтеюганск);
  2. Виноградов Александр (г. Лянтор);
  3. Захаров Михаил (г. Сургут).

Подъем по штурмовой лестнице (девушки):

Младшая группа:

  1. Бойко Екатерина (г. Лянтор);
  2. Шишкина Анастасия (г. Нефтеюганск);
  3. Кригер Дарья ( г. Югорск);

Средняя группа:

  1. Сыреева Мария (г. Лянтор);
  2. Кусмарцева Евгения (г. Югорск);
  3. Минькова Кристина (п. Федоровский).

Старшая группа:

1.Карымбаева Канышай(г. Нефтеюганск);

2. Тищенко Карина (п. Федоровский);

3. Рыбакова Диана (г. Сургут).

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями (юноши):

Младшая группа:

  1. Федоров Егор (г. Сургут);
  2. Харламов Владислав (г. Нефтеюганск);
  3. Кориков Дмитрий (г. Сургут).

Средняя группа:

  1. Маслов Антон (г. Нефтеюганск);
  2. Хабибуллин Артем (г. Лянтор);
  3. Нигматов Динар (г. Сургут).

Старшая группа:

  1. Козлов Никита (г. Нефтеюганск);
  2. Скрипаль Павел (г. Нефтеюганск);
  3. Виноградов Алескандр (г. Лянтор).

 

Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями (девушки):

Младшая группа:

  1. Шишкина Анастасия (г. Нефтеюганск);
  2. Бойко Екатерина (г. Лянтор);
  3. Кригер Дарья (г. Югорск).

Средняя группа:

  1. Минькова Кристина (п. Федоровский);
  2. Сыреева Мария (г. Лянтор);
  3. Стрыгун Полина (г. Сургут).

Старшая группа:

1.Карымбаева Канышай(г. Нефтеюганск);

2. Тищенко Карина (п. Федоровский);

3. Чеснакова Вилена (г. Нефтеюганск).

По завершении соревнований были подведены общекомандные итоги. Чемпионами округа по пожарно-прикладному спорту среди юношей стала команда из Нефтеюганска, на втором месте – сборная Лянтора, на третьем – спортсмены из Югорска.

 

Оцените информацию, представленную на данной странице:
1 2 3 4 5
Спасибо, Ваш комментарий принят!

« Назад

Рубрикатор
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я Все
Загрузка...
По вашему запросу не найдено совпадений