В Югре определяют лучшее муниципальное образование округа в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения

Решением Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (Протокол №7 от 16 ноября 2012 года) 2013 год объявлен Годом повышения эффективности работы муниципальных образований в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Главным управлением МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре совместно с органами исполнительной власти округа разработан План мероприятий по повышению эффективности работы муниципальных образований в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2013 год (далее - План).

Согласно п. 6 Плана с 1 августа по 30 сентября 2013 года проводится смотр-конкурс на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Издано распоряжение Правительства автономного округа от 30.03.2013 №135-рп «О проведении в 2013 году смотра-конкурса на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Распределение мест среди подавших заявки на участие в смотре-конкурсе будет осуществляться Комиссией Главного управления на основании оценочных ведомостей. Подведение итогов запланировано на последнюю декаду сентября.

Контакты

112
Единая дежурно-диспетчерская служба
01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (3467) 397-777
Единый «телефон доверия»
gu@86.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)